Главная » 2018 » Июль » 30

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Международный день друзей – праздник известный всему миру.

Отмечают этот праздник сегодня и наши воспитанники, ведь детский сад для ребят это целый мир, в котором они знакомятся с новыми друзьями и порой эта дружба проносится через всю жизнь уже взрослыми людьми!

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)