Главная » 2018 » Август » 21

Чипсы – это один из самых вредных и при этом самых популярных продуктов в настоящее время. Обжарка крахмала в низкосортных маслах, из которого сейчас делают, в основном чипсы, приводит к образованию очень опасных веществ (канцерогенов), которые отрицательно влияют на здоровье детей и взрослых. Внешняя обманчивая красота, вкусный запах очень привлекают и взрослых, и детей. Возникает желание есть чипсы без остановки.

Воспитатели группы № 14 «Дружная семейка» раскрыли детям «секрет» приготовления чипсов. Т. к. дети очень изобретательные ребята, то решили с помощью овощной чудо-точилки приготовить свои овощные и фруктовые чипсы, которые не только ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)