Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2018 » Август » 29

Отчего так много света?
Отчего вокруг так мило?
Оттого, что это – лето
На все лето приходило.
Почему для всех ребят
Лета не хватает?
Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!

Вот и пролетело лето… яркое… насыщенное… теплое… улыбчивое! И прощание с этим неповторимым временем года в МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары обернулось громким праздником. А какой же праздник без гостей!? Сегодня на громкий смех к ребятам нашего детского сада прилетела Мила, лучшая подруга знакомого всей ребятне Лунтика. Вместе с Летом, она поиграла с ребятами в задорные игры. Спасибо нашим гостям! А тебя, Лето, мы буде ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Любовь к занятиям физической культурой и спортом должна воспитываться в ребенке с раннего возраста. Детский сад № 180 принял активное участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».

В рамках данной акции ребята посетили один из крупнейших стадионов города – стадион «Олимпийский». Ребята, под руководством Ивана Игнатьевича Углева, тренера по легкой атлетике Спортивной школы олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой, провели веселую и активную разминку на зеленом газоне стадиона, а также участвовали в «Веселых стартах», спортивной викторине. Не обо ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)