Главная » 2018 » Октябрь » 02

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

Каждый день мы наблюдаем, как детей в детский сад провожают не только мамы и папы, но и бабушки, и дедушки. Этот праздник – ещё один повод подарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашим – бабушкам, дедушкам. ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)