Главная » 2018 » Октябрь » 18

В младшей группе № 9 «Игрушки» детского сада № 180 состоялось открытое занятие по физической культуре. В качестве гостей были приглашены родители воспитанников.

Спортивный праздник прошел в веселой и яркой атмосфере дружбы. Малыши выполняли общеукрепляющие упражнения, направленные на формирование и развитие крупной моторики и координации движений.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Синдром профессионального выгорания – это состояние психического, эмоционального и физического изнеможения, проявляющееся в профессиях связанных с людьми. Это ощущение усталости, бессонница, негатив к работе, людям, детям, чувство вины, тревожность, раздражительность.

17-19 октября в спортивном зале детского сада было проведено мероприятие «Здоровый педагог – здоровый ребенок», цель которого - профилактика эмоционального выгорания, снятие психического напряжения, сплочение коллектива детского сада, а также формирование здорового ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)