Главная » 2018 » Октябрь » 27

Существует мнение, что детям не нужно разъяснять их права, чтобы не мешать правильному воспитанию. Некоторые родители считают, что в этом случае дети могут стать совсем неуправляемыми. Однако нужно помнить, что чувство собственного достоинства гораздо легче разрушить, чем создать. Дети должны знать о своих правах, это способствует становлению личности. Нельзя обходить вниманием и их обязанности – это помогает им стать ответственными людьми.

Напомним, что в детском саду № 180 проходит Месячник правовых знаний, активное участие в котором приняли ребята подготовительной к школе группы № ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)