Главная » 2018 » Октябрь » 30

В связи с многочисленными обращениями родителей по вопросу повышения стоимости платы за присмотр и уход в детских садах г. Чебоксары управление образования города дает следующее пояснение.

Просмотров: 269 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (1)

Интернет стал неотъемлемой частью жизни не только взрослых, но и детей. Он содержит массу полезной для ребенка информации, помогает в выполнении различных игровых заданий, расширяет кругозор... Однако интернет может быть не только полезен, но и вреден, и даже опасен.

Дети до 7 лет не всегда понимают информацию, доступную в социальной сети. ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 316 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)