Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Не стал исключением и октябрь этого года.

На дворе – первый осенний морозец, а у нас в музыкальном зале теплая и доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сама царица Осень, скоморох Фома, Пугало огородное, старичок - лесовичок, дедушка Виноград и даже дворник дядя Паша в ярком, образном исполнении педагогов детского сада. Каждый новый персонаж вызывал неподдельный интерес у детей и их родителей, раскрывал новую сюжетную грань праздника и создавал праздничное веселое настроение.

Дети мл ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. 

Ребята детского сада № 180 узнали, что День народного единства – это и праздник единства всех людей почти ста девяноста национальностей, проживающих на территории нашей страны.

Все мы разные, но нас многое объединяет! Дети всех народов любят играть! На фестива ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)