Главная » 2018 » Ноябрь » 04

Актуальность проблемы прав человека, а особенно ребенка не вызывает сомнений. Право на жизнь, на достоинство, неприкосновенность личности, свободу совести, мнений, убеждений и т.д. – это необходимое условие гармоничного существования современного человека.

Понимая, что дети – самое дорогое, что есть в любом обществе, вне зависимости от политического строя и религиозного вероисповедания, взрослые стоят перед решением важнейшей проблемы: как защитить права ребенка?

В рамках Месячника правовых знаний педагоги-психологи детского сада Оксана Лапташкина и Ольга Ласточкина провели с педагогами семинар-практикум «Защита прав ребенка-дошкольника».

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)