Главная » 2018 » Ноябрь » 07

Успешность коррекционного воздействия зависит от уровня взаимодействия логопеда и родителей. Именно родители осуществляют процесс закрепления речевых навыков и умений, полученных детьми на логопедических занятиях. Так в детском саду №180 логопедом Будаевой Людмилой Владимировной проводятся еженедельные консультации с родителями как зачисленных детей на коррекционно-развивающие занятия, так и с родителями детей разных возрастных групп, посещающих данное учреждение. Коррекционная работа требует много знаний и определенных навыков. Логопед  помогает родителям, желающим заниматься со своими детьми, но не имеющими необходимых знаний. Методические рекомендации, которые даёт логопед род ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)