Главная » 2018 » Ноябрь » 08

Сегодня состоялось торжественное открытие Третьего Психологического Марафона педагогов-психологов г. Чебоксары. В теплой, почти семейной обстановке, был дан старт масштабному мероприятию, которое, по традиции, охватывает все дошкольные организации столицы. В стороне событий не остались и педагоги-психологи МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары. Оксана Лапташкина (1 корпус) и Ольга Ласточкина (2 корпус) - в составе специалистов, подавших заявку на участие в конкурсе на звание «Лучший организатор психологического Марафона». Каждый из претендентов на это почетное звание представил мини-презентацию событий, которыми намерен наполнить неделю Марафона. Пожелаем удачи нашим педагогам-психологам!

... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)