Главная » 2018 » Ноябрь » 14

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары очень любят принимать гостей, однако ходить по гостям они любят еще больше. В рамках Психологического Марафона – 2018, проходящего под темой «Зазеркалье», прошла социальная акция «Растопи улыбкой сердце», ориентированная на воспитанников подготовительных к школе групп МБОУ «Начальная школа – детский сад» г. Чебоксары.

Ребята с удовольствием и пользой провели время со сверстниками: поиграли в коммуникативные игры, «поделились вежливостью», поработали в ресурсном кругу… Иными словами, несмотря на морозную погоду, встреча прошла в теплой, комфортной обстановке. Перед тем, как попрощаться, воспитанники нашего дет ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Пилотный проект «Прямые выплаты» реализуется в России с 1 июля 2011 года во исполнение постановления Правительства РФ от 21.04.2011 №294 (первые регионы - Нижегородская область и Карачаево - Черкесская Республика). В настоящий момент участниками проекта по прямым выплатам являются 33 региона.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 № 294 с 1 января 2019 года Чувашская Республика  приступает к реализации пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты», который изменит порядок назначения и выплаты работающим гражданам страхового обеспечения по  обязательному социальному страхованию. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)