Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Коллекционирование – одно из древнейших увлечений человека, которое всегда связывалось с собиранием предметов, не имеющих прямого практического использования, но вызывающих к размышлению. С коллекционирования начинается приобщение ребенка к миру маленьких тайн, их открытий.

В группе №8 « ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.

В средней группе № 5 «Улыбка» мамы приняли участие в групповом развлечении «Мамочка любимая». Мамы активно участвовали в различных конкурсах: «Найди ребенка по ладошке», «Кто быстрее соберет маму на работу», «Веникобол», игра с бубном «Ты катись веселый бубен», «Идеальный ребенок».

В завершении праздника дети подарили мамам открытки.

... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)