Главная » 2018 » Ноябрь » 28

Профилактическая работа в детских дошкольных образовательных учреждениях в деятельности ГКЧС Чувашии занимает одно из ключевых мест.

Сотрудники отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций и пожаров ГКЧС Чувашии провели открытый познавательный урок для малышей детского сада №180. Встреча с малышами прошла в учебном классе госкомитета.

Ведущий специалист гражданской обороны Яна Сибатрова ребятам рассказала и разобрала наиболее распространенные причины возникновения пожаров. Особое внимание уделено случаям, связанным с небрежным обращением с огнем, правилам ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 289 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)