Главная » 2018 » Ноябрь » 29

В детском саду № 180 в средних группах № 11 «Мир сказок» и № 5 «Солнышко» прошли спортивные семейные старты "Быстрее! Выше! Сильнее!" Каждая команда выступила со своим приветствием и девизом. На протяжении всего праздника ребята вместе с родителями принимали активное участие в разнообразных эстафетах: «Веселая пара», «Спортивная семья», «Дружные туристы», «Быстрые ноги», «Поход в детский сад», «Неваля ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Прежде чем отправиться с детьми в туристический поход, необходимо познакомить их с этим увлекательным видом спорта. Для этого воспитатели разработали  серии конспектов теоретических занятий, через которые дети узнают: кто такие туристы, для чего люди занимаются туризмом, что нужно знать и уметь, чтобы стать туристом.

В рамках проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» в старшей группе №7 "Ласточка" детского сада № 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)