Главная » 2020 » Апрель » 19 » День чувашской истории "Преданье старины глубокой"
День чувашской истории "Преданье старины глубокой"

По традиции в детских садах города Чебоксары последняя неделя апреля посвящена Дню чувашского языка и литературы. В этом году Фестиваль народной культуры поможет ребятам и их родителям ближе познакомиться с историей и традициями чувашского народа и Чувашской Республики. Фестиваль посвящен еще и 100-летнему юбилею Чувашской автономии.

Первый день Фестиваля - День чувашской истории "Преданье старины глубокой". Не смотря на карантин, приглашаем ребят, а также их родителей на виртуальные экскурсии. Чувашский национальный музей предоставляет возможность посетить экспозиции:

На занятиях ребята уже познакомились с презентацией «Моя Чувашия. 100 великих юбилейных лет». Папы и мамы, а также сестренки и братишки - теперь ваша очередь!

Категория: 100-летие Чувашской Автономии | Просмотров: 611 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0