Главная » 2019 » Март » 7 » День сегодня необычный!
День сегодня необычный!

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Во всех группах детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети показали своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, девочки активно участвовали во всех конкурсах.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров: 273 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0