Главная » 2019 » Май » 14 » Добрая традиция (2 корпус)
Добрая традиция (2 корпус)

Образовательные учреждения посёлка Новые Лапсары связывает долгая дружба на основе социального партнёрства и проведение совместных культурно – массовых мероприятий стала доброй традицией. На это раз с ровесниками из МБОУ «Начальная школа – детский сад» пасхальной радостью поделились воспитанники второго корпуса МБДОУ «Детский сад №180» г. Чебоксары. Юные артисты из старших групп детского сада «Пчелки» и «Ласточка» показали в школе музыкально – театрализованную постановку пасхальной сказки «Лиса и волк» с танцами, стихами и пасхальными песнями. Зрители, из бывших воспитанников детского сада, тепло встречали выступающих, внимательно следили за развитием сюжета сказки, переживали за героев и искренне, по – детски эмоционально радовались в финале сказки торжеству добра и любви. Праздник состоялся благодаря кропотливому труду педагогов детского сада Тихоновой Алины Аркадьевны, Петровой Людмилы Анатольевны, Ильиной Марины Витальевны, Федоровой Наталии Анатольевны и музыкального руководителя Мишиной Светланы Владимировны.

Просмотров: 353 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1