Главная » Дополнительные образовательные услуги

В детском саду № 180 открылась новая дополнительная образовательная услуга "Волшебный песок". Занятия проводят педагоги-психологи детского сада. Организованные игровые занятия в песочнице помогают развить внутренний потенциал ребенка, а также способность мыслить логически и образно. Песочная терапия снимает напряженное состояние, помогает развить чувственные навыки и стимулирует процесс познания. Игры с песком помогают пассивным и замкнутым детям стать более активными, а гиперактивным - успокоится. Педагоги Степанова Н. П. и Леонтьева Е. В. создают комфортную среду для развития скрытого потенциала ребенка. Игрушки для песочной терапии могут быть самыми разнообразными, главное предоставить свободу действий, что ... Читать дальше »

Категория: Дополнительные образовательные услуги | Просмотров: 157 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)