Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Эвакуация
Эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Согласно графику, в детском саду № 180 прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  314 воспитанников и 51 сотрудник были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 300 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0