Главная » 2018 » Июль » 6 » Фестиваль семейного творчества
Фестиваль семейного творчества

Сегодня, 6 июля, в Лакреевском парке состоялся красочный и веселый праздник – Фестиваль семейного творчества, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Заместитель начальника управления администрации г. Чебоксары Елена Сахарова поприветствовала участников мероприятия: «Семья – это основа общества, от которой зависит наше будущее. В сегодняшнем Фестивале приоритет был отдан многодетным семьям, потому что именно они являются примером для тех, кто только создает свою ячейку общества. Искренне желаю вам доброго здоровья, уверенности в своих силах и веры в будущее, которое зависит только от вас».

От детского сада участие приняла многодетная семья Панченковых.

Для ребят и их родителей были подготовлены спортивные, творческие и развлекательные площадки. Проводились мастер-классы, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны.

Просмотров: 310 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1