Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Коллекционный альбом «Шрек медальоны» (2 корпус)
Коллекционный альбом «Шрек медальоны» (2 корпус)

Коллекционирование – одно из древнейших увлечений человека, которое всегда связывалось с собиранием предметов, не имеющих прямого практического использования, но вызывающих к размышлению. С коллекционирования начинается приобщение ребенка к миру маленьких тайн, их открытий.

В группе №8 «Светлячок» детского сада № 180 организовали выставку из коллекционного альбома «Шрек медальоны».

С помощью коллекционирования жизнь детей наполняется радостью и положительными эмоциями, формируется ценнейшие черты личности – любознательность, наблюдательность и познавательная активность.

Просмотров: 340 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1