Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Конкурс "Простые правила"
Конкурс "Простые правила"

Дошкольный возраст характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью, стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению травмоопасных ситуаций.

Ребята подготовительных к школе и старших групп детского сада № 180 ежегодно участвуют во всероссийском конкурсе "Простые правила". Направленность конкурса – оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы. Удачи!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 352 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0