Главная » 2020 » Июнь » 1 » Лето. Водоем. Безопасное поведение на воде
Лето. Водоем. Безопасное поведение на воде

Люди в жаркие летние дни часто отдыхают возле водоемов. Как приятно в жару искупаться в прохладной водичке! Как красиво блестит вода на солнце! Кажется, что ничего плохого произойти не может. Но это не так. Вода может быть опасной. Поэтому, прежде чем пойти на речку, озеро или море, нужно знать правила поведения на воде. В дежурной группе "Звёздочки" воспитатель Ярабаева А. А. провела с детьми беседу  о правилах поведения на воде. Объяснила и показала детям, почему не следует купаться в незнакомом месте.

Самое главное правило для детей - рядом должны быть взрослые!

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 200 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1