Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Любимому городу посвящается
Любимому городу посвящается

Подведены итоги городского конкурса - фестиваля стихов и песен «Любимому городу посвящается», который проходил в рамках празднования 550-летия города Чебоксары, в целях воспитания чувства патриотизма и любви к своей малой Родине, развития интереса к истории родного города. Звучали красивые, лирические стихи, мелодичные и звонкие песни. На конкурс было подано более 200 заявок, поэтому выбрать лучших, среди самых достойных задача была непростой. Среди участников - ребята из детского сада № 180. Мы представили на суд строгого жюри два стихотворения и песню "Городские напевы". Все участники получили сертификаты и памятные значки.

Просмотров: 295 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0