Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Мастер-класс по приготовлению овощных блюд
Мастер-класс по приготовлению овощных блюд

В рамках знакомства родителей с питанием детей в детском саду, сегодня прошел мастер-класс с дегустацией овощных блюд. Участники мероприятия не только увидели технологию приготовления овощной запеканки, но и продегустировали овощные блюда, представленные в меню детского сада - овощная запеканка, овощное рагу, тушенная капуста.

Такие мероприятия проводится для родителей воспитанников с целью пропаганды здорового и рационального питания детей дошкольного возраста, осведомленности родителей о нормах СанПиН по овощам, расширения представлений родителей воспитанников о разнообразии блюд из овощей, а также наглядной дегустации их необыкновенного вкуса.

Просмотров: 295 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1