Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Мир такой прекрасный, но не безопасный… (1 корпус)
Мир такой прекрасный, но не безопасный… (1 корпус)

С раннего детства малыш должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.

В рамках Месячника правовых знаний, который проходит в детском саду с 5 октября по 5 ноября, воспитатель Людмила Егорова и ребята подготовительной группы «Дружная семейка» окунулись в волшебный мир сказки А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

Будущие первоклассники разбирали правила поведения с незнакомыми людьми и последствия, к которым может привести общение с незнакомцами.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 408 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0