Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Мы со спортом дружим!
Мы со спортом дружим!

В младшей группе № 9 «Игрушки» детского сада № 180 состоялось открытое занятие по физической культуре. В качестве гостей были приглашены родители воспитанников.

Спортивный праздник прошел в веселой и яркой атмосфере дружбы. Малыши выполняли общеукрепляющие упражнения, направленные на формирование и развитие крупной моторики и координации движений.

Праздник не обошелся без сюрприза – в гости к детям пришел Мишка. Юные спортсмены сыграли с Мишкой в игру «Бубен и колокольчик».

Родители не остались в стороне и в завершении праздника приняли активное участие в соревновании «Перетягивание каната».

Участники встречи остались довольны и высказали пожелание, чтобы такие встречи стали постоянными.

Просмотров: 346 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0