Главная » 2018 » Август » 6 » Новые друзья
Новые друзья

Где можно найти друзей? Во дворе своего дома, в детском саду, в деревне у бабушки. А еще….Еще их можно найти в зооуголке «Ковчег», который находится в парке имени А. Г. Николаева. Именно туда, за новыми друзьями ребята группы № 14 «Дружная семейка» и отправились.

Ребятам сразу полюбились неугомонные свинки, серьезный павиан Кеша, красавцы пеликаны. Впервые дети увидели благородного оленя и двугорбого верблюда. В зооуголке проживают животные с разных материков и именно здесь, со всеми ними можно познакомиться и подружиться. Ребятам так понравились животные, что они обещали прийти сюда снова со своими родителями, но не с пустыми руками, а уже с гостинцами для своих новых друзей.

Просмотров: 302 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0