Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Очень яркая морковка, от морковки много толка.
Очень яркая морковка, от морковки много толка.

Овощи – неотъемлемая часть рациона питания взрослых и детей. Основная польза овощей заключается в том, что из них наш организм получает необходимые минеральные элементы и витамины.

Сегодня воспитанники средней группы «Чебурашка» познакомились с полезными свойствами моркови.  Ребята узнали, что в моркови содержится: много витамина А. Морковь вкусная, нравится детям, помогает активно расти. Она укрепляет зубы и десны, помогает при болезнях пищеварения. Из моркови можно сделать: сок, салаты, морковные сырники, пюре и многие другие блюда. Но больше всего воспитанники любят морковный салат.

Просмотров: 328 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0