Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2018 » Август » 7 » Онлайн центр информационной поддержки для родителей
09:08
Онлайн центр информационной поддержки для родителей

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством просвещения РФ открывают Центр информационной поддержки – Портал «Российский родитель». По электронному адресу http://ruroditel.ru/ мамы и папы получат возможность сориентироваться в деталях и тонкостях образовательной системы.

Задача портала - стать для родителей навигатором по различным организационным, информационно – просветительским ресурсам и мероприятиям.

Уже сейчас на сайте можно получить консультации по семейному и образовательному праву, узнать, как помочь детям в ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, ознакомиться с календарем событий и принять участие в конкурсах и опросах.

Еще одна важная составляющая портала - Журнал «Школа современных родителей». Он выходит специально для педагогов, методистов и общественных деятелей. В издании поднимаются важные вопросы формирования и корректировки родительской позиции, а так же повешения их компетенции.

Управление образования администрации города Чебоксары

Просмотров: 371 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: