Главная » 2019 » Июль » 16 » Осторожно, железная дорога!
Осторожно, железная дорога!

Большую опасность представляет для детей железная дорога. Основными причинами несчастных случаев на железной дороге является незнание детьми правил безопасного поведения на железной дороге, поэтому обеспечение безопасности на железной дороге становится всё более важной задачей.
В МБДОУ «Детский сад №180» г. Чебоксары, в рамках Дня безопасности по правилам безопасного поведения на железной дороге, были проведены беседы, игры, просмотры презентаций. Все это формирует у детей культуру безопасного поведения на железной дороге, знания и представления о профессиях железнодорожников, знакомит детей с основными правилами поведения на железной дороге.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 247 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0