Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Пионербол среди подготовительных групп
Пионербол среди подготовительных групп

Пионербол – это облегченная версия волейбола и доступна детям с дошкольного возраста. Эта игра развивает такие качества, как быстрота, ловкость, реакция. Также дети учатся играть в команде.

В детском саду № 180 инструктор по физической культуре Иванова Любовь Михайловна провела турнир по пионерболу среди детей подготовительных групп «Дружная семейка» и «Алёнушка». Каждая команда старалась победить. Борьба шла за каждый переброшенный через сетку мяч. Все юные спортсмены, как никогда слились в одну единую команду. Но в каждом соревновании есть победитель, и есть проигравший. В этот раз победили дети из «Дружной семейки».

Просмотров: 309 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0