Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Питание в детском саду
Питание в детском саду

Когда дети поступают в детское дошкольное учреждение одним из главных вопросов, который возникает у родителей - это питание.

«Что вы сегодня ели?» - задают родители, придя за ребенком. Чтобы ответить на этот вопрос, воспитатель группы №3 «Гномики» МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары Андреева Оксана Петровна, приготовила фотоотчет для родителей «Здоровое питание в детском саду».

Цель работы - показать родителям, что ребенок, находясь в детском саду получает полноценное питание: свежие фрукты, овощные салаты, фруктовые соки, витаминизированные напитки, молочные продукты, мясо, рыбу. Дети все вместе в группе кушают с большим аппетитом, тогда как дома часто отказываются от еды.

Просмотров: 512 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0