Главная » 2019 » Февраль » 8 » Полезные продукты
Полезные продукты

Правильное здоровое питание – главное условие здорового образа жизни.

Что такое ЗОЖ выясняли ребята из группы № 11 «Вишенка» МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары. Нужно заниматься спортом, закалятся, купаться в реке – так решили ребята. А ещё напомнила воспитатель Иванова Н. А. нужно правильно питаться.  Пища должна быть не только вкусной, но и полезной. Конечно, каждый из продуктов несет в себе определенную пользу, но среди всех есть самые полезные продукты питания - о них говорили мальчики и девочки. Началась беседа о самых полезных продуктах, со следующих категорий: фрукты, овощи, ягоды, орехи, мясо, крупы, молочные продукты, масло (растительное, сливочное и животные жиры), яйца. А затем поиграли в игру «Выбери полезные продукты».

Просмотров: 353 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0