Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Повар в гостях у ребят
Повар в гостях у ребят

Детское питание – неотъемлемая часть жизни ребенка и вопрос, которому всегда взрослый человек уделяет большое внимание. В детском саду пристально следят за сбалансированным и вкусным питанием. Данный вопрос  волнует всех сотрудников детского сада.

Сегодня повар Никонорова Наталья Валериановна пришла в гости к ребятам во время обеда и поинтересовалась, вкусно ли приготовлен обед,  какие блюда самые любимые. Детям старшей группы  рассказала, как повара готовили блюдо «Капуста тушеная с мясом».

Наталья Валериановна поговорила с воспитателями об организации питания, поинтересовалась, все ли дети съедают полный объем порции.  В заключении повар пожелала с аппетитом кушать во время завтрака, обеда и полдника, расти здоровыми и красивыми.

Просмотров: 544 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0