Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Проект "Блюдо выходного дня" (1 корпус)
Проект "Блюдо выходного дня" (1 корпус)

Для мам во все времена остаётся актуальным вопрос питания своих детей, однако далеко не всегда мы знаем, что можно приготовить ребёнку дома. Многие продукты, которые мы употребляем в своей повседневной жизни, не подходят маленьким детям. Именно поэтому детские блюда в домашних условиях зачастую очень отличаются от «взрослой» пищи: содержат меньше специй, подвергаются несколько иной термической обработке (вместо жарки — на пару, например)…этот список можно продолжать достаточно долго. Конечно же, у каждой мамы есть своё собственное мнение о том, что полезно именно её ребёнку.  В детском саду № 180 создан проект "Блюдо выходного дня". По завершению проекта будет издана книга рецептов. Наши рецепты для детей с фото помогут найти блюдо на завтрак, обед, полдник и ужин, которое обязательно понравится вам и вашему ребёнку.

Еда для детей

Просмотров: 424 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0