Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Психологический Марафон 2018 вырвался за пределы детского сада!!! (2 корпус)
Психологический Марафон 2018 вырвался за пределы детского сада!!! (2 корпус)

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары очень любят принимать гостей, однако ходить по гостям они любят еще больше. В рамках Психологического Марафона – 2018, проходящего под темой «Зазеркалье», прошла социальная акция «Растопи улыбкой сердце», ориентированная на воспитанников подготовительных к школе групп МБОУ «Начальная школа – детский сад» г. Чебоксары.

Ребята с удовольствием и пользой провели время со сверстниками: поиграли в коммуникативные игры, «поделились вежливостью», поработали в ресурсном кругу… Иными словами, несмотря на морозную погоду, встреча прошла в теплой, комфортной обстановке. Перед тем, как попрощаться, воспитанники нашего детского сада угостили хозяев площадки плодами мудрого дуба.

Просмотров: 341 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0