Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Путешествие в Ботанический сад. Проект "По родному краю с рюкзаком шагаю"
Путешествие в Ботанический сад. Проект "По родному краю с рюкзаком шагаю"

Что такое пруд? Как он выглядит? Об этом  можно  прочитать в детской энциклопедии, а можно взять рюкзаки и отправиться с друзьями в настоящий пеший поход и увидеть его своими глазами. Именно так и поступили ребята из группы «Дружная семейка». Собрали рюкзаки (не забыли про  чистую воду, ведь каждый турист знает, что вода важнее, чем еда) и отправились в Ботанический сад. Шагая по лесным дорожкам, ребятам приходилось преодолевать разные препятствия, встретиться с настоящими дикими утками, увидеть незнакомые ранее растения. Уставшие, но довольные ребята вернулись к обеду в  свой родной детский сад. Отсутствием аппетита в этот день никто не страдал, впрочем, да и лечь в кроватку  поспать, никого уговаривать не надо было.

Просмотров: 354 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0