Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2019 » Январь » 16 » РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ( 2 корпус)
16:08
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ( 2 корпус)

Рады взрослые и дети -

Праздник лучший на планете:

Рождество приходит в дом,

Чтобы счастье было в нем.

«Самый детский праздник у ворот…» - так поётся в рождественской колядке. Ещё самый теплый, лучистый, светлый и…очень домашний. Таким получился рождественский утренник во втором корпусе МБДОУ «Детский сад № 180».

Рождественский Колобок, в исполнении Полины Перцевой из старшей группы «Пчелки» пригласил зверят сказочного леса на рождественскую ёлку в детский сад. Гостей встретили весёлыми танцами снежинки, медвежата, конфетки, петрушки и сама Зимушка – зима – ребята из средней группы «Солнышко» и старшей группы «Ласточка». А рождественские песни и колядки пели всем залом: и юные артисты, и зрители. Радостную и по – домашнему теплую атмосферу праздника создали ведущие: педагоги группы «Пчелка» Алина Тихонова и Людмила Петрова.

В заключении, дошколят и педагогов поздравил с Рождеством Христовым почетный гость праздника настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Николай Николаевич Мазиков. Батюшка тепло поздравил ребят, воспитателей с праздником, пожелал всем здоровья и добра. А Осипов Рома, от всех ребят детского сада, в память о теплой встрече преподнес батюшке сувенир - смолистую, душистую рождественскую ёлочку, сделанную совместно с мамой из сосновых шишек.

 

Просмотров: 342 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: