Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » С новым учебным годом!
С новым учебным годом!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. Вот и у нас в детском саду №180 прошел первый осенний праздник «День Знаний». Cюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришел сказочный герой из Солнечного города - Незнайка. Дошколята были очень рады встрече с ним. Незнайка узнал, чем занимаются дети в школе и какие знания наши ребята получают в детском саду. Он потанцевал с ребятами, поиграл в веселые музыкальные игры, разгадывал загадки. В завершении праздника, Незнайка поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей.

Просмотров: 289 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0