Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Социальная акция "Единство в наших сердцах" (2 корпус)
Социальная акция "Единство в наших сердцах" (2 корпус)

Соединяет людей и народы - дружба. Сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.

В рамках празднования Дня народного единства воспитанники детского сада № 180 «Журавлик» приняли участие в социальной акции «Единство в наших сердцах».

Юные дошколята изготовили поздравительные открытки с изображением флагов и вместе с педагогами вручили их сотрудникам детского сада и прохожим на улицах поселка Новые Лапсары с пожеланиями мира, добра и дружбы.

Просмотров: 369 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 1.0/1