Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!».
Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!».

В физкультурном зале детского сада №180 спортивные соревнования «А ну-ка, мамочки!» В них приняли участие мамы вторых младших групп. Оценивать участниц соревнований собралось уважаемое жюри. Команды «Солнышко», «Бабочки», «Гномики», «Дружба» выступили со своими приветствиями и девизом. Они активно участвовали в различных эстафетах: «Воздушный шар», «Прыжки в мешках», «Стройные леди», «Кузнечики», «Хватай – не зевай», «Кто быстрее?», «Кто дальше?». Между эстафетами дети исполнили песню про любимых мам. В завершении праздника малыши показали красивый парный танец. По результатам жюри все команды набрали ровное количество баллов. Победила дружба! Всем командам вручили дипломы.

Просмотров: 329 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0