Главная » 2019 » Апрель » 9 » Тонкий лёд
Тонкий лёд

В рамках месячника безопасности на водных объектах в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары активно ведется профилактическая работа, направленная на повышение обеспечения безопасности детей на водных объектах в весенний период. Ребята вспомнили правила поведения у водоема. Педагоги предостерегли их от опрометчивых поступков, самостоятельного выхода на лед.

Воспитанники подготовительных групп очень внимательно слушали воспитателей об опасности выхода на лед, какую опасность он в себе таит, как действовать в ситуации, если сам оказался в воде и если требуется помощь другому человеку. Для родителей была обновлена информация на стендах в группах и в фойе детского сада.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 454 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0