Главная » 2016 » Июль » 13 » Волшебное место
Волшебное место

Сегодня дети 2 младшей группы «Бабочка» вместе с воспитателем Егоровой Людмилой  Анатольевной  посетили одно из самых волшебных мест нашего детского сада.

-«Чем же оно волшебно?» - спросил воспитатель у поваров Натальи Валерьяновны и Татьяны Викторовны.

-«Тем, что здесь продукты превращаются во вкусную и полезную еду» - ответили они.

Татьяна Викторовна рассказала о работе пищеблока, объяснила, почему на кухне нужно находиться в головных уборах, а затем познакомила детей с помещением и оборудованием, которые необходимы в работе. Дети рассмотрели кухонную утварь, заглянули в кастрюли, и пошли дальше – на склад, где хранятся продукты.

Затем Наталья Валерьяновна показала и рассказала ребятам, как лепят котлеты.

Дети с удовольствием слушали и все рассматривали. Спасибо нашим поварам за увлекательную экскурсию!

Просмотров: 738 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0