Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Все умеют наши мамы
Все умеют наши мамы

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В детском саду № 180 в группе № 8 "Ромашка" ко Дню матери прошел мастер-класс по изготовлению печенья.  Ребята еще раз убедились в том, что наши мамы могут все! Мама Варвары, Татьяна Валериановна, показала мальчикам и девочкам процесс приготовления печенья. Все дети с удовольствием на время превратились в маленьких кондитеров, а затем дружно попробовали испеченное печенье.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 314 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0