Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2018 » Август » 29 » Всероссийская акция «Я выбираю спорт!»
09:44
Всероссийская акция «Я выбираю спорт!»

Любовь к занятиям физической культурой и спортом должна воспитываться в ребенке с раннего возраста. Детский сад № 180 принял активное участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».

В рамках данной акции ребята посетили один из крупнейших стадионов города – стадион «Олимпийский». Ребята, под руководством Ивана Игнатьевича Углева, тренера по легкой атлетике Спортивной школы олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой, провели веселую и активную разминку на зеленом газоне стадиона, а также участвовали в «Веселых стартах», спортивной викторине. Не обошлось и без «привала» в этом детсадовском походе: расположившись на трибунных креслах, дошколята с удовольствием отдохнули.

Еще одно мероприятие прошло под эгидой акции – массовая утренняя зарядка «Спорт – красота, здоровье и сила!». Спортивное мероприятие собрало более 120 любителей активного и здорового образа жизни: детей, родителей, педагогов и сотрудников детского сада. Мероприятие прошло ритмично, темп участникам задавал инструктор по физической культуре Любовь Михайловна Иванова. Каждый получил заряд бодрости и энергии на весь день.

Просмотров: 461 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: