Главная » 2019 » Январь » 14 » Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Приглашаем всех желающих для участия в акции!

Акция проводится  до 28 марта 2019 г. с целью повышения знаний правил дорожного движения.
К задачам мероприятия относятся:

• профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
  • усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;
  • повышение культуры поведения на дорогах.

Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное. Все сервисы и ресурсы также предоставляются на безвозмездной основе.
Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: форма регистрации, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, дипломы Акции в электронном виде.
Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.

Положение акции.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 334 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0