Главная » 2020 » Июнь » 29 » Загорелся Кошкин дом
Загорелся Кошкин дом

От неосторожного обращения с огнем может возникнуть пожар. В наших квартирах много предметов, которые могут легко загореться, поэтому все взрослые и дети должны быть очень осторожными с огнем. Пожары очень опасны. Огонь сначала горит медленно, потом языки пламени становится выше, сильнее, разгораются и сжигают все на своем пути.

Воспитатель Ивашкова Л.В. с малышами раннего возраста вспомнили сказку «Кошкин дом». Ребята еще раз убедились, что нельзя играть со спичками. Наглядно-демонстративный материал помог рассмотреть из-за чего может произойти пожар. Малышам интересно было рассматривать иллюстрации к русской народной сказке «Кошкин дом».

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 171 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0