Главная » 2019 » Январь » 11 » Здоровое питание
Здоровое питание

Употребляя несовместимые продукты, мы и не подозреваем, насколько сложную задачу задаем своему организму, насколько адекватно он с ней справится. Съеденные вместе, некоторые из них могут не только перечеркнуть пользу каждого и вызвать неприятные ощущения, но и «подарить» серьезные проблемы со здоровьем.

Важно знать, какие продукты питания можно употреблять вместе, в какой последовательности, а какие и вовсе употреблять отдельно.

Ребята группы № 14 «Дружная семейка» детского сада № 180, просмотрев презентацию по теме «Здоровое питание», сделали для себя выводы, как правильно питаться, чтобы себе не навредить, т. к. здоровье будущего первоклассника зависит не только от родителей, но и их самих. Напоследок ребята устроили выставку «Наше здоровье в наших руках».

Просмотров: 363 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0